В рамках реализации проекта «Обмен опытом в сфере социального предпринимательства и развития предприимчивости молодёжи в сотрудничестве развития Эстонии и Беларуси» состоялся учебного визит белорусской делегации в Таллинн (15-20 февраля 2015 г.). В контактных встречах, по приглашению Харьюского уездного центра развития предпринимательства (HEAK), в качестве эксперта, приняла участие Анжела Мелихова, выступив с докладом по вопросам организации и деятельности учебных фирм в Эстонии.
 
Указанный проект фокусируется на повышении осведомлённости некоммерческих объединений Беларуси, работающих с молодёжью и занимающихся развитием предприимчивости среди молодёжи, в сфере социального предпринимательства, опираясь на опыт и компетенции организаций из Эстонии.

Основные мероприятия проекта направлены, прежде всего, на стимулирование развития гражданского общества Беларуси через учебные визиты, обучающие мероприятия, установление контактов и развития сотрудничества между организациями двух стран, с целью повышения знаний целевой группы в сфере социального предпринимательства и навыков предприимчивости.